Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как сделать чтобы на самсунг коре 2 все сохрпнилось на сиди карту

StarmobileStarmobile

Здравствуйте дорогие пользователи Samsung Galaxy Core 2. Неплохая модель телефона, которая имеет возможность использования карты памяти. Телефон можно настроить так, чтобы все сохранялось именно на нее, так как собственной памяти на телефоне недостаточно для использования множества файлов. Поэтому, вам нужно через настройки, в раздел память есть пункт о месте сохранения, указать путь сохранения карта памяти. Все все что нужно сделать. Удачи!