Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Какие есть версии Honor 7X?

adianonadianon

Выпуск смартфона Huawei Honor 7X заранее был предвестником Huawei Honor V10, потому высоких характеристик не ждали и зря - за 250 у.е. показатели весьма высоки. Все версии Huawei Honor7x имеют корпус из алюминиевого сплава, есть три цветовые версии: чёрный, синий и золотой. Чёрная и синяя версия имеет чёрную лицевую часть, золотая версия имеет белую лицевую часть.

Но кроме версий по цветам, есть и версии по объёму внутренней памяти - Huawei Honor 7x бывает с 32, 64 и 128 Гб памяти.