Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как понять, что меня не обманывают и я покупаю действительно новый IPhone SE?

vitalic32

Самое первое - коробка с телефоном, должна быть запечатана в целлофан. При включении телефона, следут длинная презентация, предстоит выбрать язык, начать регистрацию в аппстор (суть в том, что телефон невозможно включить быстро). Проверьте комплектацию - на оригинальном проводе USB, есть маркировка apple.

И самый главный пункт - вы можете зайти на сайт apple и проверить гарантийные сроки обслуживания вашего телефона по ID. Там - же вам покажет дату 1го включения. Без подключения к сети интернет телефон не получится включить вовсе.