Вопрос о Fly FF241

Fly FF241

Как перенести музыку с телефона fly ff241 по блютузу на телефон сиоми редми нот 4x

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите перенести музыку с одного телефона на другой, то вы прежде всего должны проверить поддерживает ли мобильный телефон форматы файлов, которые вы хотите перенести. Также проверь есть ли свободное место на телефоне, если его мало то файлы могут не передаться. Удалите ненужные вам файлы чтобы освободить место. Теперь активируйте функцию блютуз в обоих мобильных телефонах. Возьмите телефон с которого будете передавать данные и выберите в нем файлы, которые вам нужны и нажмите отправить.