Вопрос о Apple CarPlay

Utilities Apple CarPlay

Как смотреть видео через Apple CarPlay?

Nic_o_LasNic_o_Las

Так как CarPlay делает все, то что вы делаете на телефоне и все также в обратном порядке, то для воспроизведения видео, например с ютюба, вам нужно сделать следующее:

1. Зайдите с телефона в ютюб и выбираете видео ролик который хотите посмотреть

2. Перешлите (розшарте) это видео с ютюба в месенджер

3. Зайдите в месенджер

4. Дважды нажмите на видео, которое появится у вас в сообщениях

5. Должно все сработать и видео будет воспроизведено на системе Apple CarPlay.