Вопрос о Android Auto

Utilities Android Auto

Как установить Android Auto?

BMTH

1) На своем смартфоне откройте "Play Маркет"

2) Если Вы не авторизованы в сервисе - введите свой логин и пароль от учетной записи Google

3) Введите в поиске "Android Auto" , нужное Вам приложение будет первым в списке

4) Кликните на кнопку "Установить". Согласитесь с разрешениями, которые необходимо предоставить программе.

P.S. На Вашем телефоне должна стоять версия Android не ниже 5.0