Вопрос о Android Auto

Utilities Android Auto

Как подключить на mazda cx 5 Android Auto?

woolfy34woolfy34

Для подключения вашего телефона на android вам необходимо скачать приложение с play маркета.

После чего открыть приложение и следовать инструкциям по подключению к вашему автомобилю ( они появятся на экране вашего телефона при первом запуске приложения).

В инструкциях будет указано какие кнопки необходимо будет нажимать на бортовом компьютере mazda cx-5.

Советую после настройки - перезагрузить ваш телефон и проверить подключение.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, для начала нам нужно специальное приложение для машины которое мы можем скачать с плей маркета, название там такое и есть Android Auto. Далее запускаем его на телефоне и после чего нам покажут детальное и очень понятное последование шагов в котором в конечном итоге данная система будет подключена к вашему телефону, ничего сложного тут особо и нету. Потому думаю вы справитесь без проблем в этой инструкции.