Вопрос о Android Auto

Utilities Android Auto

Как запустить яндекс навигатор через Android Auto? Как подключить яндекс навигатор?

andy_warhol1984

Импортирование сторонних приложений на Андроид Авто не предусмотрено. Корпорация Гугл очень пристально следит за процессом несанкционированной установки приложений, которые не поддерживаются системой Андроид Авто, поэтому действовать патриотам Яндекса (продукция которого в перечень поддерживаемых приложений, само собой разумеется, не входит) придется в обход. Пожалуй, самым востребованным на данный момент способом установки Яндекс.Навигатора и прочих сторонних программ является использование приложения AAMirror, которое скопирует экран вашего смартфона на дисплей в автомобиле.