Вопрос о Sony PlayStation Portable 3008

Sony PlayStation Portable 3008

Какие есть версии Sony PSP?

tpajiji_94

PSP 3008 - оффициальная российская поставка для продажи на территории РФ, отличающаяся от PSP с кодами регионов для продажи в других госсударствах лишь тем, что имеет гарантию в сервисных центрах Sony на территории России.

PSP 3004 - европейская поставка, не отличающаяся ничем от российской, если не считать отсутствие официальной гарантии.

PSP 3001 - поставка для продажи на территории США.

PSP 3006 - наверное самые распространенные на данный момент среди продаваемых по самым низким ценам PSP серии 3000 .Приставки эти предназначены для продаж в Гонконге.

PSP 2008 Slim and Lite (легкая и тонкая) была определенно прорывом компании Sony в производстве портативных игровых консолей и, по сравнению с предшественницей, получила улучшенный дисплей, выход в интернет, Skype, более шуструю материнскую плату.

PSP 2008 и PSP 3008. Но она предстает в матовом корпусе и заметно утолщенная. Наверно, плюсом здесь станет матовый корпус, который менее подвержен царапинам.