Вопрос о Sony PlayStation Portable 3008

Sony PlayStation Portable 3008

Как зайти в recovery (рекавери) на Sony PSP 3008?

adianonadianon

Так понимаю случились некоторые поломки или необходимы аппаратные настройки изменить, для входа в меню recovery вам нужно полностью выключить - зелёный диод не должен гореть, включаете - двигаете один раз вверх и сразу же зажимаете "R".

Появится чёрный экран с зелёным шрифтом названий и белым шрифтом меню.

Некоторые заходят просто включением с зажатой R, так что пробуйте - думаю стандартные варианты вам подойдут, хотя вообще рекомендую заходить в recovery меню только если других вариантов уже не осталось.