Вопрос о Nintendo Wii U

Nintendo Wii U

Что это Nintendo Wii U?

bogdankremer

Добрый вечер. Wii U это игровая консоль ( приставка ) от компании Nintendo, которая отличается некоторыми особенностями. Nintendo Wii U отличается от конкурентов наличием контроллера с установленным сенсорным дисплеем, который в некоторых случаях можно использовать как основной монитор.

Купить данную приставку сейчас крайне проблематично, потому что она полностью снята с производства в 2017 году.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.