Вопрос о Nintendo Wii U

Nintendo Wii U

Чем отличаются Nintendo Wii от Nintendo Wii U?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Практически всем!

Попытаюсь раскрыть подробней:

Эм, во первых могу логически догадаться почему вы ищете различия, там где искать их не нужно, ведь они очевидны.

Nintendo создало абсолютно НОВУЮ консоль, но назвала ее старым именем добавив приставку Wii U.

Более того, не остановило продажи предыдущей, в итог народ думает, что это просто обновление предыдущей версии.

От сюда вопросы..

Теперь это 6,2-дюймовый сенсорный экран, Трёхъядерный процессор,, ОЗУ 2 ГБ, 1080p, картинка на ней более четкая!

Ну и естественно все новые игры пойдут именно на новую консоль..