Вопрос о Nintendo Wii U

Nintendo Wii U

Как играть на Nintendo Wii U?

Гость

Если вы хотите поиграть, а ваш телевизор занят,  на 6.2 дюймовом экране Wii U GamePad покажет себя ничуть не хуже. Он имеет соотношение сторон 16:9 и благодаря этому, вы увидите в нем все так же, как и на экране настоящего телевизора. Для полноценного погружения в игру, используйте встроенные динамики и контроллер, либо подключите наушники.

Играя в Wii Fit U вас есть возможность не включив телевизор,  занимается тренировками, а так же видеть свои результаты. В будущем будут  и другие игры, в которые будет возможно играть, не используя телевизор.