Вопрос о Nintendo Wii

Nintendo Wii

Как подключить второй джойстик к Nintendo Wii?

edward66635edward66635

Первым делом откройте сзади крышку пульта(джойстика) и вставьте батарейки, если уже есть то переходим к следующему шагу окрой слот на передней панели Wii, сними крышку батарейного отсека на пульте Wii, нажми кнопку «SYNC» на задней панели пульта Wii; быстро нажми и отпусти кнопку «SYNC» на передней панели Wii когда индикатор на передней панели пульта Wii перестанет мигать, то пульт(джойстик) подключился к приставке

Гость

Уточните пожалуйста кнопку на 2 пульте просто нажать или удерживать для синхронизации с приставкой ?