Вопрос о Nintendo Classic Mini

Nintendo Classic Mini

Какие игры будут на Nintendo Classic Mini? Какие игры в комплекте?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Должно быть Вы и без меня знаете, что изначально в этой великолепной консоли имеется 30 встроенных игр. 30! И это очень и очень много. В основном, конечно, там имеются лишь самые настоящие хиты, такие как Супер Контра, Братья Супер Марио, Легенда о Зельде, Доктор Марио, Метороид, Кастлвания, Финальная Фантазия, и многие другие. Но главное, что Вам нужно знать, потратив лишь несколько минут Вы без проблем сможете взломать данную консоль и закачать в нее все свои любимые 8 или 16 битные игрушки. Инструкция есть на этом сайте, дерзайте!