Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

насчет замены батареи,сам могу или только сервисе?

rootroot

да даже на айфоне при наличии рук, тоненькой отвёртки и инструкции с ютьюба можно поменять батарейку, а в нокиях еще не было телефонов, где нельзя было бы самому заменить её

Гость

но менять батарейку все еще гарантийно - наказуемо, так что только если следы замести за собой, да и смысла вытягивать ее, телефон перезагрузить механическим методом можно

Гость

наверное можно но лучще не пытаться самому её поменять

Гость

короче бред полный,сорвал нафиг все пломбы батарейку самому поменять не удалось,гарантии ноль,советую не пытаться