Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как убрать пароль на Samsung Galaxy J3

Sikorsky

К сожалению, на вашем телефоне нет встроенной функции благодаря которой можно убрать пароль (Столкнулся с аналогичной проблемой на прошлом телефоне - J-3 (2015). Но возможно убрать пароль с помощью прав администратора. Для этого зайдите в

Другие параметры» - «Администраторы устройств» и отключайте всё. Далее, вам необходимо удалить все сторонние сертификат, и с помощью root-прав безопасно отключить пароль.