Вопрос о Viber

Messengers Viber

При пересылке фото и видео пишет activate viber to share media, появилось после обновления, раньше все работало.

Eliz

Все совершенно точно вы подметили. Ваша проблема начала появляться из за того что было обновление программы, после которого устройство стало работать не корректно. Скорее всего оно просто не удачно выпущенно, с не доработанной ошибкой, или даже не сколькими .Теперь вам можно и нужно написать письмо в котором вы объясните всю суть проблемы в техническую службу приложения. То есть попробуйте найти в настройках пункт, по которому можно связаться с технической службой, опишите им всю проблему, укажите почту и ждите ответа и нового обновления.