Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как на Samsung Galaxy S8 выставить дату и время на фотографиях?

return89return89

Добрый день. Дату сьемки вы можете установить или на мобильном телефоне в приложение которое будет форматировать или подправлять ваши фотографии. Или же просто зайдите в камеру, далее нужно выбрать настройки после чего нужно активировать функцию установки на фотографиях полную дату и время, данная функция находится в настройках телефона и обязательно смотрите вкладку именно прочее где будут даже такие настройки когда на автомате устанавливаются дата и время сьемки. Если вы посмотрели и в настройках нету тогда действительно нужно использовать вспомогательную программу.