Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

У меня пропали донатные кристалы колво 200 и простые кристалы колво 500... Вышел из игры зашёл через пару часов и тут нет кристаллов.... Прошу помочь..

timoni

Если у вас что то пропало в данной игре, тем более кристаллы, то свяжитесь с администрацией игры и объясните причину, что пропало и сколько, возможно это просто какой то баг в данной игре и после ее перегрузки все появится на место. Иногда бывает, что пропадают даже игровые вещи, но потом по неизвестной причине опять появляются, так что не переживайте, администрация вам обязательно поможет с данной проблемой, главное набраться терпения и ждать ответа и не в коем случае не хамить, потому что многие игроки сразу начинают объяснять с хамства и потом все.