Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Где записан пароль GOOGLE аккаунта в телефоне и как его изменить?

ildar4ik

Бодрого Дня, Дорогой Гость.

Пароль от вашего гугл аккаунта можно узнать только в 1 случае, это тогда, когда он сохранен в самом аккаунте и вы из него не вышли, в других случаях пароль вы не узнаете, ибо смените старый, путем восстановления данных. Итак, если вы владелец аккаунта и в данное время авторизованы на нем, то зайдите на сайт passwords.google.com и в поле поиска напишите слово "google". Если у вас появятся нужные данные, то поздравляю, это ваш пароль от аккаунта, в противном случае, пароль вы не узнаете. Тогда подавайте запрос на восстановление пароля, выйдя из аккаунта и нажав кнопку "восстановить пароль". Далее, следуйте инструкции, у вас все получится. Удачи.