Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как изменить пароль учетной записи Googl на телефоне. На компьютере пароль уже изменен.

ildar4ik

Добрый вечер.

Итак, аккаунт google может иметь один пароль на один аккаунт. Если на компьютере он уже вами изменён, то с телефона ничего менять не нужно. Требуется войти в аккаунт под своим именем пользователя, затем ввести пароль, который вы предварительно изменили на компьютере. Если у вас некоторые неполадки, то сначала убедитесь в правильности ваших действий. Войдите в учётную запись через компьютер, использовав новый пароль. Если все верно, то пароль действительно изменён и нет смысла менять его на телефоне.

Если , вы имели ввиду, перезайти в аккаунт с вашего Самсунга, но уже под новым паролем, то это ни к чему, так как он уже сохранен в памяти сервера.

Удачи.

Гость

Спасибо!

Мой случай сложнее и я не совсем правильно описал ситуацию. К моему Самсунгу добавился подаренный айфон. Чтобы перенести информацию с Самсунга - на айфоне добавил ту же учетную запись, предварительно изменив пароль аккаунта с компьютера.

Система безопасности Google восприняла это как вторжение с другого устройства и заблокировала синхронизацию на Самсунге.

Знакомые "спецы" не видели другого выхода, как удалить аккаунт на Самсунге и завести повторно аккаунт с таким же адресом и новым паролем со всеми вытекающими в этом случае проблемами.

Выручила почта Gmail - по ней пришло сообщение о вторжении. На вопрос о вторжении ответил утвердительно, что это был я - и все разблокировалось.

Сейчас синхронизация работает и на Самсунге и на йфоне.