Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Почему нет синего цвета Xiaomi Mi6, а доступен только черный?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, с чего Вы взяли, что данное устройство не продается в синем цвете? Где-то, возможно и не продается, но полагаю это просто из-за того, что либо его быстро раскупают, либо наоборот, черный пользуется гораздо большей популярностью. Как бы то ни было, рекомендую перейти на официальный сайт компании Xiaomi, в его Российское отделение и заказать этот замечательный смартфон в синем цвете именно там. Там он точно есть, я лично только что это проверил и стоит 29000 рублей.