Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Почему возникает проблема со звуком в наушниках на Xiaomi Mi6?

igorstrongigorstrong

Причина может заключаться как в неисправности работы программного обеспечения, так и в неисправности работы передающего устройства. Определить точную причину можно только, если отнести телефон на диагностику. Если дело в операционной системе, то при подключении к разъему не будет виден значок в виде наушников. Значит операционная система не воспринимает такой разъем и нуждается в переустановке программного обеспечения. Если же нет звука, но значок появился, то значит повреждены контакты в самом разъеме или устройство, которое отвечает за передачу звука. В любом случае точную причину сможет определить только специалист.

Гость

Игорь, не пишите, если вы не в курсе проблемы у Сяоми. Проблема исключительно в кривой прошивке и рукожопости китайцев. В 9й версии миуи эту проблему вроде как исправили, но лично у меня ползунок громкости работает только до 70%. Дальнейшее увеличение громкости саму громкость не увеличивает..