Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Какие размеры у Xiaomi Mi6?

ildar4ik

Доброе Утро, Дорогой Гость.

Xiaomi mi6. Об экране: он у нас IPS, имеет FullHD разрешение, также его диагональ составляет 5.15 дюймов, что довольно странно для такого дорогого смартфона.

О габаритах Xiaomi MI6: Толщина его составляет 7.45 миллиметров. Ширина данного девайса составляет 70.5 миллиметров. Длина Xiaomi достигает 145.2 миллиметра. Помимо всего вышесказанного, телефон весиь 168 граммов, что достаточно мало для дорогостоящего девайса. Но я все-таки хочу подчеркнуть, что размеры телефонп никак не влияют на его производительность. Удачи.