Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Какие band доступны на Xiaomi Mi6? Какие lte поддерживает? Какие использует частоты для lte?

milanenkomilanenko

С использованием данной модели телефона на территории стран СНГ проблем не будет, работать на частотах мобильных операторов России будет работать вообще без проблем. Это GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 16, VoLTE. Спокойно даже будет принимать 4G+ (4G Advanced) - апргрейд обычного 4G соединения. Будет работать с любыми bandaми, поскольку синхронизурется устройство с bandом посредством Bluetooth, конфликтов устройств быть не должно. На самом деле очень хороший телефон, недавно с ним работал, очень впечатлил, особенно камера огонь!