Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Какая карта памяти поддерживается Xiaomi Mi6?

Medved2882Medved2882

Самая обычная microSD карта подходит к Xiaomi Mi6. На телефон можно установить карту памяти с максимальной память 128Gb, если поставите больше то телефон будет глючить, особенно это будет заметно если эта карта памяти будет заполнена. Если же вам не хватает памяти microSD, тогда можно пользоваться обычной флэшкой, подключать её нужно через otg-кабель. Продаётся этот кабель в любом магазине с техникой, стоит он копейки. Если же вам не тяжело подождать, то заказать его можно на aliexpress, правда время доставки может затянуться.

Гость

В Xiaomi Mi6 нет слота для карты памяти. Ни совмещенного с СИМ, ни отдельного.