Вопрос о PicsArt

Photo-Video PicsArt

У меня PicsArt занимает в телефоне огромное количество памяти. Сначала устанавливаешь его - он 75 мб. Проходит неделя. Отредактированы 4-5 фотографий, а PicsArt уже 600 мб! Ещё через неделю он уже 1,2 гб. Все проекты из галереи удалены. Попытки "сгрузить программу" через настройки айфона не дают никакого результата. Помогает только полный снос программы и установка заново. Тогда PicsArt весит опять 75 мб. Но ненадолго. Надо удалять программу не реже чем каждые 2 недели. У меня Айфон 5s. Может, кто-нибудь знает, что это за проблема и как с ней бороться цивилизованно?

cawa88cawa88

Да вам скорее всего надо просто-напросто данные приложения стирать по чаще. Потом чистить кэш нужно на телефоне, хотя бы раз в пару сут ок. Потом ещё и в ручную надо в менеджере файлов счищать лишний хлам приложения, которое насасывается им за время работы (тем более при подключенном интернете). Кэш чистится в разделе "память" или "юэсби накопители" ( в зависимости от версии андроида у вас ), в главных настройках они находятся телефона. Данные стираются в пункте приложения в разделе "хранилище данных", а хлам в в папке tumbl в DCIM.