Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Пропала сверху малое меню, когда отпускаю шторку, как его сделать?

Medved2882Medved2882

Странно, оно не должно пропадать, по крайней мере это не предусмотрено настройками телефона. Полазьте в настройках, вдруг найдёте как вернуть окно обратно. Если ничего не нашли, тогда нужно проверить работает ли экран сверху, там где достаётся шторка, возможно проблема в этом, скорее всего так и есть. Если экран с верху не работает, то и шторка не будет открываться по понятным причинам. Чтобы она открывалась придётся менять экран. Если же экран работает, а шторка всё равно не открывается, значит с самим телефоном что-то не так. Лучшим решением в этой ситуации будет перепрошивка телефона.