Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как сделать на телефоне Флай нимдус восемь чтобы игры качались на флешку

cawa88cawa88

Чтобы игры сразу же скачивались в память флешки, то надо сделать определённую настройку в разделе памяти в меню настроек. Заходишь в раздел "память и накопители" и там будет первым пунктом вариант куда сохранять файлы на телефоне, скачанные на него. Но такой вариант не всегда работает, поэтому в таком случае нужно воспользоваться сторонними приложениями для переноса игр и приложений на карту памяти. Скачать такое можно на маркете бесплатно. Из реально работающих я знаю нормальное APP2SD приложение.