Вопрос о Nintendo New 3DS XL

Nintendo New 3DS XL

Как определить версию прошивки Nintendo New 3DS XL? Как прошить?

Гость

Доброе время суток! Данная модель приставки довольно не плохое приобретение. На приставке можно играть во множество игр, только естественно у вас на приставке должна стоять новая прошивка. Если вы не давно приобрели данную приставку, то и прошивка у вас на ней будет самая новая, за счет чего вы сможете грузить хорошие игры и они у вас будут нормально работать и не лагать и не тормозить. Но если же приставка у вас была куплена относительно давно, то и прошивка в ней уже устарела и ее надо обновить. Для этого скачайте программу для пере прошивки и пере прошейте.