Вопрос о Nintendo 3DS XL

Nintendo 3DS XL

Как установить игры на Nintendo 3DS XL? Какие игры подходят?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Именно эта версия портативной приставки от Nintendo и является, что называется, флагманской. На ней с легкостью запустятся абсолютно все игры которые эта замечательная компания выпускала для своих портативных консолей, можете не сомневаться. Что же касается установки, то и тут все довольно просто. Вы можете купить себе картридж с игрой, вставить его в приставку и наслаждаться игрой. А можете зайти в онлайн магазин Nintendo, купить понравившуюся игру через него, установить, и играть.