Вопрос о Nintendo 3DS

Nintendo 3DS

Как удалить игру с Nintendo 3DS?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы удалить игру с Nintendo 3DS

Вам понадобится выполнить следующие действия последовательно:

1. Зайти в "Меню" приставки, далее пройти в "Системные настройки".

2. Выбрать из списка "Управление данными", нажать на "Nintendo 3DS".

3. Зайти в подменю "Программы" и выбрать нужную для удаления игру.

4. Нажать на пункт "Удалить" и подтвердить удаление.

Примечание: системные приложения и другие встроенные утилиты не могут быть удалены.