Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Почему Nintendo Switch не видит wifi и не подключается к нему?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Начните устранение и поиск неисправности (если конечно его можно так назвать ) именно с самых банальных причин . К примеру проверьте включен ли сам ваш маршрутизатор, потому как может так быть что выключили и забыли о нем. Теперь проверьте включена ли сама функция на приставке. Теперь зайдите на сайт разработчика маршрутизатора и скачайте самую последнюю прошивку для роутера и поставьте ее с помощью программного обновления. Перезагрузите приставку , чтобы удалить возможные ошибки в самой системе. Пробуйте снова подключится.