Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Как удалить пользователя с Nintendo Switch?

VishouseVishouse

Выполним несколько несложных действий для удаления аккаунта Nintendo.

Для начала - авторизуйтесь в системе под Вашим логином и паролем, затем:

1.Зайдите в "Меню".

2.Раздел "Профиль".

3.Выберите "Удалить учетную запись".

4.Подтвердите удаление.

После этого, в течение месяца учетную запись пользователя еще можно восстановить просто зайдя в нее.

Некоторые данные все равно не сохранятся даже после восстановления!