Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Как смотреть youtube на Nintendo Switch? Как смотреть видео (кино)?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. В таком случаи, нужно обратить внимание на разрешение экрана 1280x720 пикс, и его размер в дюймах, он - 6.2. Эти два показателя играют важнейшую роль в качестве картинки. Смотреть любое видео вы сможете на памяти планшета или в интернете(ютуб). Для этого нужно подключение к интернету. Вы переходите в приложение ютуб или через браузер на сайт. Там можно запустить любое видео, где будет показывать в отличном качестве. Лично мне было комфортно просматривать ролики в ютубе и кинофильмы, которые я заранее скачал. Картинка отличная, качество хорошие, яркость можно регулировать.