Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Как узнать прошитая или нет Sony PlayStation 2? Как узнать чипованная или нет?

SilverIvanovSilverIvanov

Прошивка данной приставке не нужна в принципе , а вот специальный чип, который и позволяет на данной приставке играть в пиратские игры. Я к примеру рекомендую именно такую приставку, а не те , которые только что могут , это читать только лицензионные диски. Данный чип самому паять или же заказывать не рекомендую , притом что если даже и есть квалификация пайщика , то это лучше оставить для специалиста ,который уже данным делом занимался. так что покупайте данную приставку и к ней пиратский диск после чего все станет ясно.