Вопрос о Galaxy

Dating Galaxy

Какие изменения были выполнены в последней версии ?

Sena

7 мая 2018 г. Версия 9.2.16

*Фотопруфы*

Вы могли заметить зелёную галочку в Инфо и в разделе Знакомства. Она говорит о том, что у пользователя есть фотопруф, и его аккаунт верифицирован администрацией Galaxy.

*Жалобы*

Теперь можно пожаловаться на сообщения в чате игровой планеты и тюрьмы. Это можно сделать, даже если пользователь покинул такую планету.

*Незначительные баги*

Мелкие ошибки появляются постоянно, и мы узнаем о них благодаря вам, так что спасибо, что делаете Galaxy лучше.