Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Ребята помогите , как выключить супер режим энергозбережения !!!! у меня просто проблема , включил супер режим , пошел в школу , на телефоне треснул экран в кармане , и именно в том месте где кнопка что бы выйти образовалась трещина которая повлияла на работу сенсора , как выйти помогите !!! может какие либо сочетания клавиш существуют!!

Anna23

добрый вечер. сочетаний клавиш нет, можно попробовать опустить верхнее меню на нем должен отображаться режим и там его переключить или только через основное меню. если не работает сенсор, то поможет только ремонт.

Anna23

добрый вечер. нужных сочетаний клавиш нет, можно попробовать опустить верхнее меню на экране телефона, на нем должен отображаться режим энергосбережения и там его переключить на нужный или только через основное меню, если не работает сенсор, то поможет только ремонт

Anna23

добрый вечер. нужных сочетаний клавиш нет, можно попробовать опустить верхнее меню на экране телефона, на нем должен отображаться режим энергосбережения и там его переключить на нужный или только через основное меню, если не работает сенсор, то поможет только ремонт

Гость

тоже самое не могу выйти из супер режыма, екран в том месте не работает, что можно нажать кроме мышки

Гость

Выполните перезагрузку смартфона Meizu. ...

Выключите смартфон, а затем снова включите.

Когда появится заставка Flame, зажмите и удерживайте кнопку увеличения громкости.

Дождитесь длинного вибросигнала.

Отпустите кнопку громкости.

Гость

Спасибо предыдущему гостю. Все получилось! См. 20.02.2020. 18.00.

Гость

Пробывала нажимать увиличение громкости не поморает нет никаких вибросигналов, есть еще какието способы прощу помогите

Гость

Такая же проблема была на днях...

Перепробовал всё!

Поможет только сброс данных.

Выключаем телефон, зажимаем одновременно клавишу увлечения громкости и кнопку питания, после как телефон начнёт запускаться клавишу питания отпускаем а кнопку громкости держим, после появления нужного нам окна выбираем 2 пункт и нажимаем Start