Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Телефон lg k10 2017 долго заряжает поставил на зарядку в 11 а в 5 было только 80% я проверил дело не в микро usb это случилось после таго как я сездил на горки и может немного попала в гниздо

ildar4ik

Доброго времени суток, Дорогой Гость.

Действительно, если вы скатывались с горки, то дело скорее всего не в зарядном устройстве. Дело в том, что если вы обранили телефон в снег, грязь и т.п, то скорее всего был засооен порт под micro usb, после чего он плохо реагирует на зарядное устройство, так как контакты забиты. Но решение, как всегда есть . Возьмите свой телефон, возьмите его в руки так, чтобы он удобно лежал и приготовьте ватную палочку. Алгоритм действий прост: берем палочку, нвчинаем очищать порт для зарядного устройства, тем самым собираем с него грязь, далее пытаемся повторить попытку зарядки. Это должно помочь. Удачи.