Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Почему Sony PlayStation 3 через несколько минут выключается?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Скорее всего процессор у данной приставки уже дожил до своего финального конца и его следует уже просто менять. Хотя и ремонт не очень то и дешевый данного дела и не кто при этом не гарантирует что у вас снова такого безобразия не появится. Могу сказать следующее , что данная штука появилась в последствии перегрева самой приставки (это основная причина почему приставка ведет себя так уже после того как находится в аварийном состоянии, то есть еще не совсем дохлая , но уже имеются проблемы. Отнесите на диагностику к мастерам.