Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Как узнать объем диска Sony PlayStation 3?

deidara123

У пользователей Sony PlayStation 3 могут возникнуть вопросы относительно памяти на этой приставке. Вы могла об этом узнать еще во время покупки от консультанта. Если вы не узнали об этом при покупке в магазине, или не можете найти документы на вашу приставку где это написано, то вам необходимо следовать следующей рекомендации. Действуйте по следующей инструкции:

Настройки > Настройки системы > Информация о системе

Здесь вы узнаете какой объем имеет диск на вашей Sony PlayStation 3, и сколько памяти свободно.