Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Как сменить пользователя на Sony PlayStation 3? Как создать новую учетную запись?

VishouseVishouse

Если в системе Play Station 3 уже создано несколько пользователей, то для того чтобы сменить активный аккаунт нужно:

  • Зайти в Меню "Пользователи", найти и выбрать тот аккаунт, который нужно активировать.
  • Если пользователь один, то создадим новый аккаунт:

  • Зайти в Меню "Пользователи" и выбрать подпункт "Создать нового пользователя".
  • Старого пользователя можно удалить:

  • Зайти в Меню "Пользователи" и нажать "Треугольник" на геймпаде.
  • Все данные, связанные с аккаунтом также будут удалены.

    Чтобы создать новую учетную запись нужно:

  • Зайти в меню PSN и выбрать пункт "Зарегистрироваться".
  • Ввести личные данные, выбрать тип учетной записи,
  • идентификатор, пароль и другие требуемые данные.

  • Подтвердить регистрацию.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет