Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Как медиаплеер (медиацентр) использовать Sony PlayStation 3? Будет работать как медиасервер?

OnyxPalOnyxPal

Эти приставку можно даже подключить как единый супер-компьютер если постараться. Когда то , если не ошибаюсь то вроде как Кембриджский университет как раз так и сделал.Они подсоединили во едино несколько десятков таких приставок и использовали их в общей вычислительной машине, то есть своего рода такой вот системный блок получился. Так что с ней можно чудить что угодно , если к примеру из правильного места руки ростут ;))) Так что можете попробовать подключение как вы хотите, единственно что только стоит кабеля правильные поискать.