Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Как зарегистрироваться на Sony PlayStation 3? Как решить проблему с ошибкой при регистрации?

Ash666Ash666

Зарегистрироваться? Достаточно просто, нужно лишь посетить соответствующий сайт и заполнить форму, в которой, собственно, я не вижу ничего сложного.

Что касается уже самой ошибки, то если я не ошибаюсь, вариантов ошибок возможно более сотни, в связи с чем Вы сами должны понимать, что дать точный и даже приблизительный ответ я Вам дать никак не могу.

Все что я могу посоветовать, это убедиться в наличии стабильного интернета соединения, так же убедиться в том, что форма введена по всем правилам и заполнены все обязательные поля.