Вопрос о Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Зачем нужна прошивка Sony PlayStation 3? Зачем прошивать?

Ash666Ash666

Каждый делает это абсолютное с разной целью, некоторые приходят к этому из интереса, а некоторые из нужды.

Бывает, что стандартная прошивка подвержена каким-либо багам, а исправить это можно только при помощи прошивки. Например, версия прошивки может быть не актуальна для какой-либо игры, либо при игре во что-то, он выдаёт ошибку, в общем, всякое бывает, от багов никто не застрахован и это нормально.

Из интереса приходят реже, но все же иногда хочется видеть более новую версию БИОСа, либо открыть какие-либо новые возможности, может даже прошивают из-за оформления.