Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Какая версия Sony PlayStation 4 греется? Какая модель лучше?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

ДА как уже показывает практика за все эти три года , вышли на свет три ревизии данного вида консоли. Первая как раз и являлась самой нестабильной в данном деле, в котором и немного менялась сама данная система в принципе. Вообще в любом устройстве , где к примеру не соблюдается правильная посадка или же конструкция системы охлаждения , то пострадает в конечном итоге вся система в принципе. Вот FAT версия (которая первая) была сама горячая из линейки PS4, за ней идет SLIM уже нечего , и естественно сама крутая PRo версия, самая холодная.