Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Как смотреть фильмы на Sony PlayStation 4?

Ylka

Есть приложение в автоматическом режиме в главном меню пользователя, если нет, устанавливаем утилиту "мультимедиа-проигрыватель", регистрируемся.

Для просмотра в онлайн режиме заходим через браузер на любой сайт и смотрим, а с флешки, как с обычного компа.Опять же,имейте в виду,что флешка должна быть отформатирована в FAT32.

Есть ещё приложение Film Box Live,с ним можно пользоваться библиотекой фильмов,но уже правда не совсем бесплатно.