Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Как зайти в загрузки на Sony PlayStation 4?

Milkrus

Доброе время суток!

Чтобы получить доступ к загрузкам в SPS4 перейдите в уведомления, там  есть пункт "Загрузки из сети". Там и отображаются текущие и завершенные загрузки. Можно их приостановить/продолжить, а так же поменять приоритет.

С уважением Milkrus.

DimaDima

Чтобы получить доступ к загрузкам в SPS4 вам нужно выйти в главное меню , затем перейдите в уведомления, далее из списка нужно найти строчку под названием : "Загрузки из сети". Там и отображаются текущие и завершенные загрузки. Можно их приостановить/продолжить, а так же поменять приоритет действий.

Ваша проблема действительна актуальная , поскольку часто приходиться пользоваться данным девайсом, было бы лучше если производитель позаботился о специальной кнопке , которая могла бы в нужный момент незамедлительно открывать данное окно или хотя бы програмируемую кнопку !