Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Как узнать какая ревизия Sony PlayStation 4 Pro?

RomanKarcevRomanKarcev

Для того чтобы узнать какая ревизия самой приставки , вам следует посмотреть все же с низу самой приставки , на ее наклейи , на ней написано кроме ее данные изготовления , так же и то какой именно самой ревизии сама данная приставка. Тал что можно еще на включеной приставке перейти в ее меню и там посмотреть ее параметры и прочие данные о ней.

GemfordGemford

Добрый вечер, чтобы узнать какая ревизия Sony PlayStation 4 Pro нам нужно посмотреть номер данной модели, найти их можно на коробке самой консоли, где-то сбоку будут указаны ревизия и серийный номер. Так же эта информация дублируется на задней панели корпуса Sony PlayStation 4 Pro. Выглядит это так: CUH-7015B - это один из примеров ревизии данной модели, рядом указан серийный номер, он начинается с символов МС и дальше 9 цифр.